Найдите значение выражения 10a2 - a3 при:

a) a = 2

б) a = - ½

в) a = 0, 1

г) a = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:55
    0
    1) 3 - (-2/5) = 15/5 - (-2/5) = 17/52) 0,11-0,3=0,93) 10,2-10,2=04) 3/8 - (-3/8) = 3/8+3/8=6/8=3/4