10a2 + a - 7 + 2a - a2 - 3a при a = одна третьих

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:02
    0
    = 9 а^2 - 7 = 9 * (1/3) ^2 - 7 = 9 * (1/9) - 7=1-7=-6