корень произведения 810*10

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:45
    0
    Корень810*10 = Корень8100=90
  2. 31 июля, 18:00
    0
    корень произведения 810*10 = корень (81*10*10) 9*10=90