Чему равно значение выражения:

а) 2 а+ас2-а2 с-2 с при р=одна целая одна третьих и с=минус одна целая два третьих;

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:39
    0
    Возможно не "р", а "а". 2a+ac2-a2c-2c=2 (a-c) - ac (a-c) = (2-ac) (a-c) подставить и вычислить сможешь?