Найти производную функции:

y=2ln*lnx-ln2x

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:38
    0
    Думаю не ln*lnx, a ln (lnx) ... учтем (lnx) '=1/x

    y' = 2/lnx*1/x-2/ln2x = 2x/lnx - 2/ln2x