f (x) = 7x-2/21x+4. Найдите f (0)

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:14
    0
    Просто подставляешь 0. Если я не ошибаюсь.

    7*0-2/21*0+4=4

    Ответ: 4

    Но я могу ошибаться
  2. 18 сентября, 02:56
    0
    f (0) = 7*0-2/21*0+4=4

    просто вмсето x ставишь 0