Сколько будет 5433 умножить на 678 плюс 590 - 643

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:45
    0
    3 683 521 а вообще есть калькулятор._.
  2. 1 мая, 22:44
    0
    5433*678+590-643 = 3.683.574 + (-53) = 3.683.521