13^11-x = 7^11-x

решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:39
    0
    (13/7) ^ (11-x) = 1

    (13/7) ^ (11-x) = (13/7) ^0

    11 - x = 0

    x = 11