Найдите значения выражения: 1) 6 х ^2-6 ху-8 х+8 х при х=-4, у=2

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:59
    0
    6 * (-4) ^2-6 * (-4) * 2-8 * (-4) + 8 * (-4) = 6*16-24*2-32 + (-32) = 96-48-64=-15