G (x) = 1-2sin^2*x/2, M (П/2; 15) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:25
    0
    Не понятно, что требуется узнать. Предположим, что надо узнать принадлежит ли точка графику функции. Точка М не принадлежит графику, т. к. ее координаты не удовлетворяют фнкции. Получается 15 = 1-1/2*2, те. 15=1-1, т. е. 15=0.