Скобка 5 корень из2 минус корень из18 скобка умножить на корень из 2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:00
    0
    (5√2 - √18) * √2 = 5√4 - √36 = 5*2 - 6 = 10 - 6 = 4
  2. 5 июня, 04:24
    0
    (5√2-√18) * √2 = (5√2-3√2) * √2=2√2*√2=2*2=4