При деление некоторого числа на 26, получили остаток 17. Какой остаток получится при делении этого числа на 13.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:45
    0
    26q+17=13*2q++13*1+4=13 (2q+1) + 4

    Остаток 4