Решите уравнение: (x-2) ^2+4x=1

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:57
    0
    (х-2) ^2+4 х=1 х^-4*2+4 х=1 х^-8+4 х=1 х^+4 х=8+1 5 х^=9 х=-4 если это^квадрат то тагда так будет.
  2. 10 апреля, 08:46
    0
    (x-2) ^2+4x=1

    x^2-4x+4+4x-1=0

    x^2+3=0

    x^2=-3

    нет решений