1) x:8=13. 2) 42:x=6 Решить и проверить

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:12
    0
    Х: 8=13

    х=13*8

    х=104

    104:8=13

    42:х=6

    х=42:6

    х=7

    42:7=6
  2. 25 апреля, 11:13
    0
    1) x:8=13

    x=13*8

    x=104

    104:8=13

    13=13

    2) 42:x=6

    x*6=42

    x=42:6

    x=7

    42:7=6

    6=6