x^2+7x-60=0 x^2+x+12=2 (x+1) (x-5)

Все решино но хочется проверить) Решить квадратное уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:15
    0
    x^2+x+12=2 (x+1) (x-5)

    x^2+x+12=2x^2-8x-10

    x^2-9x-22=0

    x1=11

    x2=-2

    x^2+7x-60=0

    D=49+240=289

    x1 = (-7-17) / 2=-12

    x2=5