Решите уравнение 2x+9 разделить4 - x-2 разделить6 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:16
    0
    6x+27-2x+4=36

    4x+31=36

    4x=36-31

    X=5

    X=5/4=1,25