1. Решите уравнения 39 (у-8) = 6 у-54

2. Найдите значения выражения 10.35 - (4.18+3.026)

а) 9.196

б) - 10.7

в) 3.144

г) - 2.1

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:58
    0
    1) 31 у-312=6 у-54

    31 у-6 у = - 54+312

    25 у=267

    у=10,68 2) ответ: 3,144