Решите уравнение 4-3 (x+2) = 2-5x

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:24
    0
    4-3 (x+2) = 2-5x, 4-3 х-6=2-5 х - 2-3 х=2-5 х, - 3 х+5 х=2+2, 2 х=4, х=2. Ответ: 2.