Решите линейное уравнение {у=-2 х+3

{у=7 х+15

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:14
    0
    Система, y=-2x+3 и y=7x+15. 7x+15=-2x+3 = > 9x=-12 = > x=-12/9 = > x = - 1 целая 1/3; y=-2 * (-1 1/3) + 3 = 5 целых 2/3