Выразить переменные х и у из уравнений:

у + 7 х = 3; 6 х - 2 у = - 4; х - у = - 1; х + 1,5 у = 0,5.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:10
    0
    1) y=3-7x

    2) 6x=-4+2y

    3x=y-2

    y=3x+2

    3) x=y-1

    4) x=0,5-1,5 у