Решите уравнение 2x=-1/3; 1/8y=4; - 6u=2/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:15
    0
    X=-1/6

    Х=-1/3:2=-1/3*1/2

    Y=32

    Y=4:1/8=4:8=32

    U=-1/9

    U=2/3:-6=2/3*-1/6=-1/9