Sin в квадрате 2 пи/3 cos 3 пи/4 ctg в квадрате пи/4

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:34
    0
    Sin² (π-π/3) cos (π-π/4) ctg²π/4=sin²π/3 * (-cosπ/4) * ctg²π/4=3/4 * (-√2/2) * 1=-3√2/8