Решите уравнения 3 (2 х-3) = 6 (3-2 х)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:59
    0
    6x-9=18-12x

    6x+12x=18+9

    18x=27

    x=27/18=1,5
  2. 8 февраля, 18:04
    0
    6x-9=18-12x

    6x+12x=18+9

    18x=27

    x=27:18

    x=1,5