2X^2=8X решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:33
    0
    2 х^2-8 х=0

    2 х * (х-4) = 0

    х * (х-4) = 0

    х=0

    х-4=0

    х1=0

    х2=4