2.8-3.1-4.9+4.2

найдите значениеьчислового выражения

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:31
    0
    2.8-3.1=-0.3

    -0.3-4.9=-5.2

    -5.2+4.2=-1.