Из алгебраического выражения at-t=-10 вырази a. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а потом буквы со знаками)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:55
    0
    At-t=-10

    t (a-1) = - 10

    a-1=-10/t

    a = (-10/t) + 1