Из алгебраического выражения bt+t=2 вырази b. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а потом буквы со знакам

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:19
    0
    Bt + t = 2

    bt = 2 - t

    b = (2 - t) / t

    b = 2/t - 1