Упростите выражение 10√21 * √15 / √70

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:44
    0
    10√ 21*15*70 = 10√3*7*3*5*7*10 = 10 √ (3*3) (7*7) * 25*2=10*3*7*5√2 = 1050 √2