Помогите решите уравнение (х+2) ^3 - (х-1) ^3 = 9 х^2 + 36

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:25
    0
    9x^2+9x+9=9x^2+36

    9x+9=36

    9x=36-9

    9x=27

    x=3