Найдите значение выражения корень√8 cos²15 п/8-√8 sin²15 п/8

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:42
    0
    =√8 (cos2 15 п/8) = √8 * cos 15π/4 = √8 cos3π/4 = √8 * (-√2/2) = - √16/2 = - 2