Найдите значения выражения 16 а+2 у при а=1/8; у-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:53
    0
    16 * (1/8) = 2

    +

    2 * (1/6) = 1/3

    =

    2 целых 1/3