3*10-1 степень+5*10-3 степень+4*10-4 степень

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:03
    0
    3^10-1+5^10-3+4^10-4 = (3^10=59049; 5^10 = 9765625; 4^10 = 1048576) = 59049-1+9765625-3+1048576-4=10873242