Решите уравнение: x (16-x) = 64

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:12
    0
    Х (16-х) = 64

    16 х-х²-64=0

    х²-16 х+64=0

    D=256-256=0

    х=16/2 = 8