Найдите корни уравнения (x-3) (x+2) / x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:39
    0
    ОДЗ

    x - 2 ≠ 0

    x ≠ 2

    (x - 3) (x + 2) = 0

    x - 3 = 0

    x = 3;

    x + 2 = 0

    x = - 2

    Ответ

    - 2; 3