2x^2 + 3x - 7 = 0 через D-дискреминант

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:00
    0
    2x^2 + 3x - 7 = 0

    D=9+56=65

    x = (-3 + - √65) / 4

    x1 = (-3+√65) / 4

    x2 = (-3-√65) / 4