Помогите решить через дискреминант.

36 хв квадрате - 12 Х+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:24
    0
    Д=В2-4 ас=12 в квадрате-4*36*1=0, нет корней ...
  2. 23 марта, 13:29
    0
    Д=144-4*36*1=144-144=0