Решите через дискреминант 2x²+x-36=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:33
    0
    D=1-4*2 * (-36) = 289 x1=-1+17/4=4 x2=-1-17/4=-4,5 Ответ: 4; -4,5