Решите уравнения х-3 (1-7 х) + 2 х+2

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:33
    +1
    Х-3 (1-7 х) + 2 х+2=0

    х-3+21 х+2 х+2=0

    х+21 х+2 х = - 2+3

    24 х=1

    х=1/24