Найдите корни уравнения: 11 х²-6 х-27=8 х²-6 х

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:58
    0
    11x²-6x-27=8x²-6x

    11x²-6x-27-8x²+6x=0

    3x²=27

    x²=27/3

    x²=9

    x₁=3 x₂=-3
  2. 26 сентября, 01:11
    0
    11 х²-6 х-27=8 х²-6 х

    3x^2=27/3

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3

    ...