Решите уравнения - 7 х+9 (2+х) = - 4 х+3

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:58
    0
    -7 х+9 (2+х) = - 4 х+3

    -7 х+18+9 х=-4 х+3

    -7 х+9 х+4 х=-18+3

    6 х=-15

    х=-2,5
  2. 21 марта, 13:26
    0
    -7x+9 (2+x) = - 4x+3

    -7x+18+9x+4x=3

    6x=3-18

    6x=-15

    x=-2,5