В первом вагоне находится c т груза, а во втором - d т. Если из первого вагона выгрузить 3 т, а во второй добавить 2 т, то в обоих вагонах груза станет поровну.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:04
    0
    X - (29/5) = y + (71/5) / * 5

    5x-29=5y+71

    5x-5y=71+29

    5 (x-y) = 100

    x-y=20