Найдите значения выражения: 4,2: (2,25-1 7/8*3 1/3).

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:43
    -1
    4,2: (2,25-1 7/8*3 1/3) =

    4,2: (2,25-15/8*10/3) =

    4,2: (2,25-150/24) =

    4,2: (9/4-25/4) =

    4,2: (-4) = - 1,05