3 х+4 у=0

2 х+3 у=1 система уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:43
    0
    3x=-4y, x = - 4/3y

    2x + 3y=1

    2 (-4/3y) + 3y=1

    -2/3y=1

    y = - 3/2

    x = 2