Решите уравнение.

2 х^2+5 х+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:23
    0
    2 х^2+5 х+1=0

    4 х+5 х=-1

    9 х=-1

    х=9 / (-1)

    х=-9

    ответ:-9