Найдите значение выражения 5 а - 7 х при а = - 6; Х = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:03
    0
    5 * (-6) - 7 * (-5) = - 30+35=65
  2. 1 октября, 09:01
    0
    -6*5 - (7*-5) = - 30+35=5