1/7 №196 + 3№49/324 - (0.3№8) ^2

(№-это тип корень)

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:45
    -2
    1/7 √196+3√ (49/324) - (0,3√8) ²=1/7 * 14+3 * (7/18) - 0,09*8=2+1 1/6 - 0,72=3 1/6-18/25=3 25/150 - 108/150=2 67/150