Найдите значение функции: f (x) = 3-14x-x^2; f (-2) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:17
    0
    Подставь в выражение х = - 2

    3-14 * (-2) - (-2) ^2=3+28-4=27

    F (-2) = 27