Корень 75 + корень 48 - корень 300

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:07
    0
    √75 + √48 - √300 = √ (25*3) + √ (16*3) - √ (100*3) =

    = 5√3 + 4√3 - 10√3 = √3 * (5+4-10) = √3 * (-1) = - √3