Помогите решить

Найдите значение выражения:

(1,6*10²) (0,04*10³)

Решите систему уравнений:

3 (x+y) = 6

6-5 (x-y) = 8x-2y

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:38
    0
    1) 1.6*10²=1.6*100 = 160.

    аналогично 0.04*10³=40

    160*40=6400