Упростите выражение 2 (2x-1) - (3x-1) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:17
    0
    4 х - 2 - 6 х - 2 = - 2 х
  2. 4 января, 01:33
    0
    =4 х-2 - (9 х^2-6 х+1) = 4 х-2-9 х^2+6 х-1=-9 х^+10 х-3